
雅思備考
雅思考試是最受歡迎的教育、工作或移民英語語言測試。我們的雅思考試準備課程讓學生為兩種考試形式做好準備:學術模塊和通用培訓模塊。在線和麵對面提供,共計 120 小時的學習建議成功完成此計劃。我們使用 30、63 和 105 小時的 MyTeacher 價格和時間選項來適應雅思考試準備。
MyTeacher Time ist eine Verpflichtung zu 30 , 63 oder 105 Stunden, ohne dass Sie sich Sorgen machen müssen, dass neue Fremde hinzukommen oder Ihr Lehrer wechselt. Für Privatunterricht , kleine Gruppen oder große Gruppen . MyTeacher Time ist in Bezug auf die Planung flexibler als Gruppenunterricht, und es ist Zeit , die Ihr persönlicher Englischtrainer für Sie hat!
-
Private Zeit intensiv
Normaler Preis HK$2,529.00Normaler PreisGrundpreis / pro -
A.) 30 Stunden für 1-2 Personen
Normaler Preis HK$7,518.00Normaler PreisGrundpreis / pro -
B.) 63 Stunden Onlinezeit für 1 - 2 Personen
Normaler Preis HK$14,664.00Normaler PreisGrundpreis / pro -
C.) 105 Stunden Onlinezeit für 1 - 2 Personen
Normaler Preis HK$21,909.00Normaler PreisGrundpreis / pro -
Einmaliger Privatunterricht
Normaler Preis HK$362.00Normaler PreisGrundpreis / pro -
A.) 30 Stunden für 3-4 Personen
Normaler Preis HK$10,224.00Normaler PreisGrundpreis / pro -
A.) 30 Stunden für 6 Personen
Normaler Preis HK$14,636.00Normaler PreisGrundpreis / pro -
A.) 30 Stunden für 7 Personen oder mehr
Normaler Preis HK$16,725.00Normaler PreisGrundpreis / pro -
C.) 105 Stunden für 7 Personen oder mehr
Normaler Preis HK$49,946.00Normaler PreisGrundpreis / pro -
B.) 63 Stunden Onlinezeit für 3 - 4 Personen
Normaler Preis HK$20,348.00Normaler PreisGrundpreis / pro -
B.) 63 Stunden Onlinezeit für 5 Personen
Normaler Preis HK$24,720.00Normaler PreisGrundpreis / pro -
B.) 63 Stunden Onlinezeit für 6 Personen
Normaler Preis HK$29,082.00Normaler PreisGrundpreis / pro -
B.) 63 Stunden für mehr als 7 Personen
Normaler Preis HK$33,483.00Normaler PreisGrundpreis / pro -
C.) 105 Stunden Onlinezeit für 3 - 4 Personen
Normaler Preis HK$30,499.00Normaler PreisGrundpreis / pro -
C.) 105 Stunden für 5 Personen
Normaler Preis HK$37,072.00Normaler PreisGrundpreis / pro -
C.) 105 Stunden für 6 Personen
Normaler Preis HK$43,612.00Normaler PreisGrundpreis / pro
1
/
von
16